LOT 50
A. DUBOIS, école suisse du XIXe siècle
A. DUBOIS, école suisse du XIXe siècle:
PAYSAGE ANIMÉ AUX CHALETS.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «1849».
73,5 x 103,5 cm.
Petites restaurations.
14 Dec 2021
PAYSAGE ANIMÉ AUX CHALETS.
73,5 x 103,5 cm.
Petites restaurations.
14 Dec 2021