Past - No Sale Price
Lot 91

A FINE CLOISONNÉ ENAMEL VASE WITH SPARROWS AND WISTERIA, ATTRIBUTED TO THE WORKSHOP OF HAYASHI KODENJI Attribué à l'atelier de Hayashi Kodenji (1831-1915), non signé Japon, vers 1900, période Meiji (1868-1912) Travaillé dans des émaux brillants, de l'argent et de l'or, et sculpté en fil d'argent et d'or avec des moineaux dans des traînées de... more
Date
03 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Austria, Vienna