Past - No Sale Price
Lot 395

A GROUP OF FIVE IVORY NETSUKE

A GROUP OF FIVE IVORY NETSUKE GROUPE DE CINQ NETSUKE EN IVOIREJapon , période Meiji (1868-1912) Le premier est un okimono-netsuke sculpté d'un homme assis avec un jeune garçon et un panier rempli de palourdes, signé sous TOMOMITSU. Le second représente un homme assis avec un renard sur ses genoux, signé sous GYOKUZAN. Le troisième représente un... more
Date
10 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Austria, Vienna