Past - No Sale Price
Lot 432

A GROUP OF TWO STILL LIFE IVORY NETSUKE

A GROUP OF TWO STILL LIFE IVORY NETSUKE GROUPE DE DEUX NETSUKE D'IVOIRE EN VIE MORTALE Japon,19e siècle, période Edo (1615-1868) Le premier est sculpté de deux hozuki (cerises d'hiver) attachées à une tige et avec du feuillage, le dessous est signé, et le second représente un groupe de divers coquillages, l'un d'eux avec une vie intérieure... more
Date
27 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Austria, Vienna