Unsold
Lot 5443

A German porcelain figure of a boy, 18th century

A German porcelain figure of a boy, 18th centuryFarbig gefasste Figur eines Knaben, auf einem konkav eingezogenen Sockel sitzend, mit einer Obstschale in den Händen. Hände und Füße etwas bestoßen und mit Fehlstellen. Höhe 15 cm.Condition: II - III
Date
31 Jan 2022
Location
Germany, Grasbrunn / Munich