LOT 68
A JAPANESE BRONZE OKIMONO EARLY 20TH CENTURY.
OKIMONO IN BRONZO, GIAPPONE INIZI XX SECOLO
raffigurante un Kabuto con grande maedate sagomata a testa di Oni.
Misure cm. 30 x 38 x 23.
PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 30 x 38 x 23.
PROVENIENZA
15 Jul 2021
Italy, Lazio