LOT 102
A. JUANITA LESCUYER Feuille d'éventail à... - Lot 102 - Euvrard & Fabre
A. JUANITA LESCUYER
Feuille d'éventail à décor d'une scène de flamenco
Huile et gouache sur papier, signée, située et datée "Madrid, octobre 1886"
34 x 67 cm
16 Nov 2021
A. JUANITA LESCUYER
34 x 67 cm