LOT 70
A. LE TIFONNIER ?
A. LE TIFONNIER ?:
FEZ - BAB EL SUISSA.
Aquarelle, signée en bas à droite et située.
À vue : 26,5 x 37 cm.
Décolorations, petites déchirures en bordure.
Cadre en bronze doré à rubans croisés.
14 Dec 2021
A. LE TIFONNIER ?:
FEZ - BAB EL SUISSA.
À vue : 26,5 x 37 cm.
14 Dec 2021