A LOUIS XV GILT WOOD MIRROR | MIROIR EN BOIS DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV | MIROIR EN BOIS DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV
A LOUIS XV GILT WOOD MIRROR
Haut. 145 cm, larg. 77 cm ; Height 57 in; width 30 1/3 in
MIROIR EN BOIS DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XV
le fronton ajouré orné d'un panier fleuri et d'oiseaux, le cadre sculpté de lambrequins et festons
Condition Report:
To request a Condition Report, please contact celine.deruelle@sothebys.com
Pour toute demande de Rapport d’état, merci de contacter celine.deruelle@sothebys.com
A LOUIS XV GILT WOOD MIRROR
Condition Report: