LOT 69
A Lot of Painted Porcelain Items Doccia, Manifattura Ginori, XVIII/XIX secolo
composto da coppia di vassoietti ovali e coppia di piatti, profili mistilinei, dipinti in policromia con decoro a mazzetto di fiori, restauri
cm 31,5x27, diam cm 27
14 Jul 2021
Italy
cm 31,5x27, diam cm 27
14 Jul 2021
Italy