LOT 5457
A Meissen porcelain figure of a monkey as a conductor
A Meissen porcelain figure of a monkey as a conductor, 20th centuryWeißes Porzellan mit feiner farbiger Fassung. Boden mit geritzter Nummer 7. 1047, die unterglasurblaue Schwertmarke zweifach gestrichen (2. Wahl). Schöner, unbeschädigter Zustand. Höhe 18 cm.Condition: I
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich