LOT 78

[A. ORLOWSKI]
Quatre fables de Krilov. Illustrations d’après des projets d’A.Orlowski. Ed. Cercle des amateurs des livres, Saint-Pétersbourg, 1907. 20 pp., ill., in-folio, reliure de l’éditeur (décollée du bloc), ex-libris de V.V.Tarnogradski. Exemplaire №351 (sur 500).

[А.Орловский]
Четыре басни И. Крылова. С неизданными рисунками А. Орловского. Изд.Кружок любителей русскиx изящныx изданий, Санкт-Петербург, 1907. 20 стр., илл., 32 x 24 см., издательская обложка (верxняя крышка отделена от блока), экслибрис В.В.Тарноградского. Экземпляр №351 из 500.

Time
28 Nov 2021

[A. ORLOWSKI]

[А.Орловский]

Time
28 Nov 2021