LOT 33
A PAIR OF CHINESE PORCELAIN DISHES. CANTON EARLY 20TH CENTURY.
COPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, CINA CANTON INIZI XX SECOLO
con decori a smalti policromi a riserve con scene di vita quotidiana.
Diametro cm. 23.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Diametro cm. 23.
15 Jul 2021
Italy, Lazio