A ROCOCO STYLE DINING TABLE
Description: A ROCOCO STYLE DINING TABLE
Estimation 1 200 - 1 800 €
TABLE DE SALLE A MANGER DE STYLE ROCOCO
En bois et contreplaqué laqué à l'imitation de la pietra dura de marbre blanc, bleu et lapis lazuli, à décor de rinceaux feuillagés, cassolettes et vases fleuris; éclats
H. : 75,5 cm (29 3/4 in.)
L. : 311 cm (122 1/2 in.)
P. : 140 cm (55 in.)
A ROCOCO STYLE DINING TABLE
Estimation 1 200 - 1 800 €
H. : 75,5 cm (29 3/4 in.)
L. : 311 cm (122 1/2 in.)
P. : 140 cm (55 in.)
A ROCOCO STYLE DINING TABLE