Past - No Sale Price
Lot 191

A SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL EGG-SHAPED BOX

A SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL EGG-SHAPED BOX BOITE EN ARGENT ET ENAMEL CLOISONNÉ EN FORME D'OEUF 2e moitié du 20e siècle Le corps est décoré de feuillages stylisés. Portant de faux poinçons russes. L'émail est très légèrement ébréché. 6,8 cm de hauteur, 98 gr. CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE 2e moitié du 20e siècle Argent, intérieur doré, émail cloisonné... more
Date
04 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne