Past - No Sale Price
Lot 779

A SMALL ICON SHOWING THE ENTHRONED MOTHER OF GOD AFTER VIKT

A SMALL ICON SHOWING THE ENTHRONED MOTHER OF GOD AFTER VIKT PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU ENTHRONISÉE APRÈS VIKTOR VASNETSOV AVEC UNE BASMA EN ARGENT 20e siècle Huile sur métal sur bois, monture en argent. 11 x 9 cm. Marques pseudo-russes, verso Huile sur métal sur un panneau de bois. La bordure est recouverte d'une basma en argent... more
Date
04 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne