LOT 97
A. THOMASSE. Peintre et illustrateur notamment pour le Chasseur. Français, Manufrance ... Famille de sangliers. Aquarelle et gouache sur panneau signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 29 x 39 cm
07 May 2021