LOT 52
A. V. Eijnsbergen, firmato e datato, Adorazione del Vitello d'oro, 1876
A. V. Eijnsbergen, firmato e datato, Adorazione del Vitello d'oro, 1876 Dipinto su cartone Dimensioni ext. 58,5x79, int. 52x73 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio