LOT 68

A balck lacquered secretaire China, eraly 20th century

sportello a calatoio decorato con grande cicogna dorata, tre cassetti sottostanti, fianchi a chinoiserie, alcuni difetti
h cm 180x102x46

14 Jul 2021
Italy

h cm 180x102x46

14 Jul 2021
Italy