LOT 68
A balck lacquered secretaire China, eraly 20th century
sportello a calatoio decorato con grande cicogna dorata, tre cassetti sottostanti, fianchi a chinoiserie, alcuni difetti
h cm 180x102x46
14 Jul 2021
Italy
h cm 180x102x46
14 Jul 2021
Italy