LOT 72
A console with gilded wood mirror fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
intagliate con volute di foglie d'acanto e motivi floreali, piano in marmo grigio, alcuni difetti
h cm 250x125x60
14 Jul 2021
Italy
h cm 250x125x60
14 Jul 2021
Italy