LOT 40

A couple of walnut stools end of 19th/begin of 20th century

realizzati in stile rinascimentale, sostegni a lira intagliati con riccioli contrapposti e piedi zoomorfi, traversa a doppia voluta, sedili imbottiti e rivestiti in velluto giallo, uno con mancanze

11 Dec 2019
Italy

11 Dec 2019
Italy