A diamond and gold necklace by POMELLATO.
€4,000-6,000
POMELLATO
COLLIER A GRANDS MAILLONS
Il est composé de larges maillons en or rose et gris 18K, l'un pavé de diamants cognac. Travail français signé POMELLATO et numéroté. Poids brut : 157,62 gr. Long. 45 cm. Ecrin Pomellato.
Demande d'information
€4,000-6,000
POMELLATO
COLLIER A GRANDS MAILLONS
Demande d'information