LOT 0399

A diamond, imitation white stone and 18K gold ring.

Gross weight : 20,79 gr.
Width : 2,4 cm.
Size : 53.

LARGE ANNEAU DIAMANTS ET PIERRES FINES
Il est de forme évasée à décor pavé de lignes de petits diamants taille brillant. Le fond du décor est serti de diamants calibrés et de pierres blanches imitation mélangés. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 20,79 gr.
Largeur de l'anneau : 2,4 cm.
Tour de doigt : 53.

English Description

399: A diamond, imitation white stone and 18K gold ring. Gross weight : 20,79 gr. Width : 2,4 cm. Size : 53.

08 Dec 2020

Gross weight : 20,79 gr.
Width : 2,4 cm.
Size : 53.

Poids brut : 20,79 gr.
Largeur de l'anneau : 2,4 cm.
Tour de doigt : 53.

English Description

08 Dec 2020