A diamond, imitation white stone and 18K gold ring.
Gross weight : 20,79 gr.
Width : 2,4 cm.
Size : 53.
LARGE ANNEAU DIAMANTS ET PIERRES FINES
Il est de forme évasée à décor pavé de lignes de petits diamants taille brillant. Le fond du décor est serti de diamants calibrés et de pierres blanches imitation mélangés. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 20,79 gr.
Largeur de l'anneau : 2,4 cm.
Tour de doigt : 53.
English Description
399: A diamond, imitation white stone and 18K gold ring. Gross weight : 20,79 gr. Width : 2,4 cm. Size : 53.
Gross weight : 20,79 gr.
Width : 2,4 cm.
Size : 53.
Poids brut : 20,79 gr.
Largeur de l'anneau : 2,4 cm.
Tour de doigt : 53.
English Description