A ladies' wristwatch
Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD
Damenarmbanduhr
Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD Gelbgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze Luc 19. L. ca. 18 cm. Ca. 56,5 g. Ovales Uhrgehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt, bezeichnet Chopard Genève Swiss Made, goldene Stabindizes, goldene Stabzeiger. Rückseite bezeichnet 77964, 5042. Handaufzug. Goldenes Armband in Flechtoptik. SvP
English Description
A ladies' wristwatch
A ladies' wristwatch
Switzerland, 1970s, CHOPARD
Yellow gold 750/-, hallmarked. Jeweller's hallmark Luc 19.
Length approx. 18 cm. Ca. 56.5 g.
Damenarmbanduhr
English Description
A ladies' wristwatch
A ladies' wristwatch
Switzerland, 1970s, CHOPARD