LOT 0172

A ladies' wristwatch

Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD

Damenarmbanduhr
Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD Gelbgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze Luc 19. L. ca. 18 cm. Ca. 56,5 g. Ovales Uhrgehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt, bezeichnet Chopard Genève Swiss Made, goldene Stabindizes, goldene Stabzeiger. Rückseite bezeichnet 77964, 5042. Handaufzug. Goldenes Armband in Flechtoptik. SvP

English Description
A ladies' wristwatch

A ladies' wristwatch
Switzerland, 1970s, CHOPARD

Yellow gold 750/-, hallmarked. Jeweller's hallmark Luc 19.
Length approx. 18 cm. Ca. 56.5 g.

01 Dec 2021
Germany, Munich

Damenarmbanduhr

English Description
A ladies' wristwatch

A ladies' wristwatch
Switzerland, 1970s, CHOPARD

01 Dec 2021
Germany, Munich