Unsold
Lot 0172

A ladies' wristwatch

Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD Damenarmbanduhr Schweiz, 1970er Jahre, CHOPARD Gelbgold 750/-, gestempelt. Juwelierpunze Luc 19. L. ca. 18 cm. Ca. 56,5 g. Ovales Uhrgehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt, bezeichnet Chopard Genève Swiss Made, goldene Stabindizes, goldene Stabzeiger. Rückseite bezeichnet 77964, 5042. Handaufzug. Goldenes Armband in... more
Date
01 Dec 2021
Location
Germany, Munich