LOT 67
A large ceramic vase 1930s
decorato esternamente nei toni del turchese e internamente lumeggiato in oro, doppia presa a foggia di sfere a scalare, difetti e rotture
h cm 22x49x20
14 Jul 2021
Italy
h cm 22x49x20
14 Jul 2021
Italy