LOT 125

A marble and gilted bronze table clock 19th century

alta cimasa con festoni floreali e figure zoomorfe, qudrante in smalto bianco con drappo sottostante e pendolo sbalzato da due amorini, sorretto da due colonne decorate da cariatidi, difetti
h cm 56x33x10

14 Jul 2021
Italy

h cm 56x33x10

14 Jul 2021
Italy