LOT 125
A marble and gilted bronze table clock 19th century
alta cimasa con festoni floreali e figure zoomorfe, qudrante in smalto bianco con drappo sottostante e pendolo sbalzato da due amorini, sorretto da due colonne decorate da cariatidi, difetti
h cm 56x33x10
14 Jul 2021
Italy
h cm 56x33x10
14 Jul 2021
Italy