Unsold
Lot 162

A pair of gilt-decorated famille rose dishes Qing dynasty, XVIIIe siècle | 清十八世紀 粉彩描金清供圖盤一對

A pair of gilt-decorated famille rose dishes Qing dynasty, XVIIIe siècle 28 cm, 11 in. __________________________________________________________________________ Paire d'assiettes en porcelaine de la famille rose à décor d'objets antiques, dynastie Qing, 18e sècle __________________________________________________________________________ 清十八世紀... more