LOT 513

A pair of silver candelabra. Spain, 20th Century

Description: Pareja de candelabros de cinco luces realizados en plata española punzonada, ley 916, en su color. Fuste en estípite y brazos cruzados en forma de "S". España, S. XX. Peso: 1.300 gr.
Dimensions: 38cm de alto.

29 Oct 2020
Spain, Madrid

Dimensions: 38cm de alto.

29 Oct 2020
Spain, Madrid