LOT 20
A pair of two vases in lacquered wood South Italy, end of the 19th century
dipinti con paesaggi marini e fiori su fondo blu, molti difetti e mancanze alla lacca
h cm 93
14 Jul 2021
Italy
h cm 93
14 Jul 2021
Italy