LOT 20

A pair of two vases in lacquered wood South Italy, end of the 19th century

dipinti con paesaggi marini e fiori su fondo blu, molti difetti e mancanze alla lacca
h cm 93

14 Jul 2021
Italy

h cm 93

14 Jul 2021
Italy