LOT 51
A rosewood gueridon
intarsiato con motivi floreali e fiocchi, tre ripiani con applicazioni in metallo dorato, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 75,5x35x33
14 Jul 2021
Italy
h cm 75,5x35x33
14 Jul 2021
Italy