LOT 61
A scagliola top (1913-2000), Emilio Martelli (1913 - 2000)
realizzato come un trionfo di fiori policromi e farfalle, lievi difetti
cm 80x80
14 Jul 2021
Italy
cm 80x80
14 Jul 2021
Italy