LOT 61

A scagliola top (1913-2000), Emilio Martelli (1913 - 2000)

realizzato come un trionfo di fiori policromi e farfalle, lievi difetti
cm 80x80

14 Jul 2021
Italy

cm 80x80

14 Jul 2021
Italy