Sold
Lot 0171

A silver vodka cup in the shape of a Russian guard

Silber, innen vergoldet, kyrillische Meisterpunzen, bewegliche Schuppenketten. Möglicherweise spätere Fertigung. Höhe 10,3 cm, Gewicht 155 g. Gute Qualität.Condition: I -Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau
Condition Report: I -
Date
26 May 2021
Location
Germany, Grasbrunn / Munich