LOT 18
A silverplated dish warmer early 20th century
di forma circolare, prese e piedi sbalzati con motivi vegetali, con due coperchi a cupola con finale a ghianda, difetti
h cm 32x50x24
11 Dec 2019
Italy
h cm 32x50x24
11 Dec 2019
Italy