Description A.BARTHELAY, Paris. Montre bracelet pour dame en or jaune et blanc avec pavage de diamants, de taille brillant. Le cadran de forme octogonale sur fond blanc avec chiffres romains, logo de la marque, les aiguilles en noire. La couronne de réglage dentelée sertie d'un petit diamant. le bracelet à maillons articulé serti partiellement de diamants, avec boucle à crochet. Mouvement à quartz. Poids brut : 33g85.