LOT 47
A.BEINSE (XIXe) Portrait en buste de Pierre-Antoine SEGAUX Terre cuite sur piedouche signée au dos et daté 1897 Paris Haut : 62 cm (quelques éclats et restauration au képi) Nota : M.Pierre-Antoine SEGAUX (1825-1944) Premier des Croisés Chevalier de l'ordre de Pie IX
02 Feb 2020
02 Feb 2020