LOT 785
ABRAHAM BRUEGHEL (Attr.le), Natura morta di frutta
(Anversa 1631 - Napoli 1697)
Natura morta di frutta
Olio su tela.
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 40 x 48
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Anversa 1631 - Napoli 1697)
Natura morta di frutta
Olio su tela.
cm 40 x 48
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo