LOT 31

ACARNANIA - Leucas (375-350 a.C.) Statere D/ Pegaso in volo e sotto lettera lambda R/ Testa elmata di Atena; a d. un murex Calciati 69 Ag g 8,34 mm 22 • Patina scura. Ex Gorny & Mosch, asta 233, lotto 1391 BB

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale