A.DION
"Paysage de neige" Huile sur toile
50 x 40 cm signée.
"Snow landscape" Oil on canvas
50 x 40 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
50 x 40 cm signée.
50 x 40 cm signed.