A.DION
"Rêverie" Encre sur toile 73 x 51 cm signée.
"Rêverie" Ink on canvas 73 x 51 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com