Sold
Lot 22

AGNÈS DEBIZET (NÉE EN 1957)

AGNÈS DEBIZET (NÉE EN 1957) Importante lampe rubans, forme libre en terre chamottée, pièce unique, formée de larges bandelettes stylisées et évidées en abat-jour dans la partie supérieure, émail ivoire craquelé. Signature incisée du monogramme de l'artiste "AD", datée "2019". A chamotte clay lamp, unique piece, crakled beige grey enamel, signed... more