LOT 111
AGOSTINI (XX ème)
Sans titre, 1962
AGOSTINI (XX ème)
Sans titre, 1962
Grès émaillé, sculpture de forme libre.
Signée "AGOSTINI St Paul de Vence" et numérotée 7/12 sous la base
29 x 28 x 34 cm
17 Sep 2020
AGOSTINI (XX ème)
Sans titre, 1962
AGOSTINI (XX ème)
Sans titre, 1962
29 x 28 x 34 cm
17 Sep 2020