Sold
Lot 72

AIGUIERE en cristal cannelé, monture argent... - Lot 72 - Ferri & Associés

AIGUIERE en cristal cannelé, monture argent (manque le couvercle). Orfèvre AD. Haut. 25 cm. Poids brut 834 g.
Date
28 Jan 2022
Sale Price
Location