A.L. Colombo
Tisch. Milano. Nach Entwurf von Marcel Breuer. Chromstahl, schwarz lackiertes Holz. Bezeichnet: Firmenplakette "A.L. Combo Milano". 90x55x67 cm. Dazu: 2 Armlehnstühle, wohl A.L. Colombo, Chromstahl, schwarz lackiertes Holz. 54x60x83 cm.
- Starke altersbedingte Gebrauchsspuren und Erhaltungsmängel.