LOT 167
ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)
Sans titre, 1991
Sérigraphie n° 42/100.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_146 cm L_36 cm
Time
16 Jun 2019
Sans titre, 1991
Sérigraphie n° 42/100.
Numéroté en bas à gauche.
H_146 cm L_36 cm
Time
16 Jun 2019