LOT 0050

ALBERT GLEIZES (1881-1953)

ALBERT GLEIZES (1881-1953)PaysageDessin à la plume, signé en bas à droite et daté 1916"Landscape", a pen-and-ink drawing, signed lower right and dated 1916H 22 x L 17,5 cm - H 8 5/8 x W 6 7/8 in. Provenance : Galerie ZlotowskiUne copie d'un certificat de Anne Varichon en date du 26?mai 2001 sera remis à l'acquéreur.

21 Mar 2024

21 Mar 2024