LOT 53
ALBERTO ROSSI<BR>Torino 1858 - 1936<BR>"Paesaggio con baita e galline"
ALBERTO ROSSI
Torino 1858 - 1936
"Paesaggio con baita e galline"
17x25 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ALBERTO ROSSI
Torino 1858 - 1936
17x25 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino