LOT 0660

ALBERTO SUGHI (1928, Cesena - 2012, Bologna) [Italia]

litografia, 88x65 cmes. 88/100, firma dell’artista in basso a destracertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 87.2 x 64.4 cm
Condition Report: Excellent condition

22 Nov 2020
Italy, Cingoli

Dimensions: 87.2 x 64.4 cm

22 Nov 2020
Italy, Cingoli