LOT 10

ALBUM contant plusieurs dessins de différents... - Lot 10 - Audap & Associés

ALBUM contant plusieurs dessins de différents genres ; à la plume, aux couleurs, au crayon, à l'estompe (gravures) (Accidents et manques.)

29 May 2024

29 May 2024