LOT 87

ALEXANDER CALDER (1898-1976) L'albero del bene e del male, 1975

ALEXANDER CALDER (1898-1976)
L'albero del bene e del male, 1975
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée 18/100
Editée par le Studio Marconi, Milan
88,5 x 64 cm

Colour lithograph, signed and numbered 18/100
Provenance
Studio Marconi, Milan

05 Dec 2023

ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Signée et numérotée 18/100
88,5 x 64 cm

Provenance
Studio Marconi, Milan

05 Dec 2023