LOT 32
ALEXANDRE CALAME<BR>Vevey (Svizzera) 1810 - 1864 Mentone (Francia)<BR>"Boscaioli"
ALEXANDRE CALAME
Vevey (Svizzera) 1810 - 1864 Mentone (Francia)
"Boscaioli"
98x151 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ALEXANDRE CALAME
"Boscaioli"
98x151 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino